Unser Team


Die geschäftsführung:


 

 

 

 

 

 

 

Andres Vock

andreas.vock@koller-gmbh.at

 

 

 

 

 

 

 

Bmstr. Ing. Martin Kahrer

martin.kahrer@koller-gmbh.at



Die abteilungsleiter:


Transport

 

 

 

 

 

 

 

Prok. Günter Mayer

office@koller-gmbh.at

Kiesgewinnung/Deponie

 

 

 

 

 

 

 

Ing. Alexander Doppler

alexander.doppler@porr.at

Erdbau

 

 

 

 

 

 

 

Ing. Rainer Plachetzky

rainer.plachetzky@koller-gmbh.at

 

Kaufmännische Verwaltung

 

 

 

 

 

 

 

Prok. Alisch Issiagov

alisch.issiagov@koller-gmbh.at



Die disponenten:


 

 

 

 

 

 

 

Bernd Watte

bernd.watte@koller-gmbh.at

 

 

 

 

 

 

 

Andreas Nagl

andreas.nagl@koller-gmbh.at

 

 

 

 

 

 

 

Mahir Dilic

mahir.dilic@koller-gmbh.at


 Um Ihre Bestellung kümmert sich unser Dispositions-Team telefonisch unter

     phoneTel. +43 1 259 36 00 - 14

 

Von Montag bis Donnerstag 6.00 Uhr – 17.00 Uhr und Freitag 6.00 Uhr – 13.00 Uhr

nehmen wir Ihre Anrufe entgegen und sorgen für eine schnelle und zuverlässige Erledigung Ihrer Aufträge.